Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2017Все мероприятия за 2017

24.03

Мастер-класс Сергея Груздева "Ноги - всему голова!" + презентация одноименной книги.

24 марта 2017 года с 19:30 до 21:30 пройдет двухчасовой мастер-класс Сергея Груздева "Ноги - всему голова" как вернуть утраченное здоровье "из молодости" и прожить "свои положенные 137" лет! С презентацией одноименной книги.

Ценная порция мотивации, теории и практики по технологиям здорового образа жизни в третьем тысячелетии. Особо актуально для критично занятых жителей современных мегаполисов.

Для тех, кто понимает, что тело - основной, базовый инструмент проживания жизни, средство реализации интеллектуального, творческого, социального, коммерческого, спортивного, эмоционального, душевного и духовного потенциала человека.

У бога нет других рук и ног кроме твоих!

Если Вы понимаете, что фундаментальное здоровье - это результат регулярных действий: движения, напряжения, расслабления, дыхания, внимания, питания, голодания, закаливания, и, самое главное, - мотивации… Тогда этот практический мастер-класс поможет вам обрести один ультра эффективный и полезный навык! Вы научитесь приседать с максимальной пользой для здоровья, за очень короткое время!

История «Исцеляющего Импульса по-Голтису» в книге Сергея Груздева.

 Мы подробно рассмотрим 5 причин, почему люди болеют и 5 стратегий активного долголетия. На практике Вы поймете как можно эффективно обменять 5 минут добровольных усилий в неделю на качественную тренировку ног, сердца, дыхания, стимулирование детокс-эффекта и мягкого подстегивания иммунитета - в любом месте, в удобное время.

25-26 марта 2017 года состоится Импульс выходного дня: мини-практикум физкультуры. Где вы изучите полный комплекс физкультуры для умных, состоящий из 4 тренировочных дней (ноги-дельта-спина-грудь) и, суммарно, из 14-ти упражнений, с помощью которых мы проработаем все тело. Без привязки к тренеру, месту и тренажерам. Эффективное тело вы получите уже через 2-3 недели регулярных тренировок.

Подробнее о событии: http://goltis.info/impuls-moskva-2017.html

Регистрация: e-mail: contact@goltis.info 

Прямая связь по моб. (через viber или WhatsApp): +38(073)0905017 - прямой телефон Сергея Груздева в Киеве.

Телефон в Москве: +7 (915) 484-3314.

Подробнее об авторе: https://gruzdev.org 

 

Место проведения 

Клубный офис Деловар 

Добавить отзыв