Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2017Все мероприятия за 2017

01.06

Прага, встреча клуба: Выигрыш-Выигрыш и встреча с Владимиром Мариновичем, экспертом по эффективному командообразованию

1 июня 2017 года в Праге пройдет не совсем обычная встреча клуба.

Так сложилось, что именно в этот день стартует I этап инвестиционного проекта клуба предпринимателей «Деловар» — Выигрыш-Выигрыш 2017, и в Прагу прилетает Владимир Маринович, профессионал–практик в сфере управления бизнесом и эксперт по эффективному командообразованию.

1 июня Владимир заедет в наш клуб познакомиться с предпринимателями, рассказать о себе и провести небольшой мастер-класс с решением бизнес-кейсов членов клуба, а 3 июня проведет бизнес-саммит в Праге.

Владимир Маринович — один из самых успешных startup–менеджеров России, специалист по антикризисному управлению.

О проектах, «взлетевших» под руководством Мариновича пишут Forbes и «КоммерсантЪ».

Он прошел колоссальный путь за 25 лет в российском бизнесе, запустил как руководитель такие проекты, как мобильное сервис-приложение «GetTaxi», «Vigoda.ru», «Улыбка Радуги», принял участие в уникальных проектах компаний «Сеть магазинов SELA», сеть «Автостолица», Фабрика марципана и шоколада «Ацтек», холдинг RBI, «Русский Стандарт Водка», ЗАО Руст Инк, группа «Юнилэнд».

Владимир имеет успешный опыт развития проектов в компаниях Henkel, Martini, Coca-Cola на рынках Германии, Италии и Англии.

Сейчас руководит группой компаний «Гирлянда», представляющей фермерские и органические продукты российскому потребителю, Ex-генеральный директор мобильного сервиса-приложения «GetTaxi», вошедшего в 2013 году в ТОП-15 самых быстрорастущих компаний мира по версии журнал «Forbes». С ноября 2013 года Владимир Маринович является главным спикером и учредителем бизнес-школы «ВВЕРХ».

Итак, в первую половину встречи у нас пройдет «Выигрыш-Выигрыш», а вторую половину мы посвятим общению с Владимиром Мариновичем.

"Выигрыш-Выигрыш" -  проект для тех, кто чувствует себя предпринимателем, у кого есть бизнес-идея, которую очень хочется воплотить, но не хватает стартового капитала или оборотных средств, чтобы начать, развить свое дело или вывести его на новый уровень.

"Деловар" может предоставить вам возможность получить инвестиции в свой бизнес.

Семь шагов, которые необходимо сделать, чтобы стать участником проекта:

  • Шаг 1: Прислать заявку на участие, состоящую из краткого резюме Вашего проекта (не более 1-2 страниц печатного текста) с обязательным указанием объема необходимых инвестиций и краткой информацией о Вас или команде на ww@delovar.eu.   
  • Шаг 2: Подготовить устную презентацию Вашего проекта на 10 минут.
  • Шаг 3: Дождаться приглашения на встречу "Деловар"-Прага, которая состоится 1 июня 2017 года.
  • Шаг 4: Сделать презентацию Вашего проекта на встрече.
  • Шаг 5: Ответить на вопросы предпринимателей - потенциальных инвесторов, которые могут возникнуть по ходу Вашей презентации (возможно, уже на этом этапе Вы найдете заинтересованного инвестора).
  • Шаг 6: Прислушаться к рекомендациям, "упаковать" свой проект и пройти отбор во 2 этап "Выигрыш-Выигрыш", который состоится в Москве осенью 2017 года (ехать в Москву не обязательно, можно будет участвовать дистанционно)...
  • Шаг 7: Получить инвестиции для Вашего бизнеса.

ВЫИГРЫШ состоит в следующем:

Инвесторы получают новые возможности для инвестиций и сильных людей для управления проектами. Начинающие предприниматели — авторы идей, которые заинтересуют инвесторов, получают деньги на открытие своего бизнеса.

Если даже идея не заинтересовала инвесторов, участники проекта получают: Опыт, которому нет цены: вы сделали шаг к будущему успеху, рекламу в рассылках тиражом свыше 400 000 подписчиков, деловые контакты, которые позволят вам попробовать еще раз или начать что-то новое. Удачи!

 

Участвовать в проекте могут не только члены клуба предпринимателей «Деловар». 

Подать заявку на участие в проекте "Выигрыш-Выигрыш" можно по адресу: ww@delovar.eu.

Зарегистрироваться на встречу 1 июня можно через форму на сайте: http://delovar.eu/zapis-na-vstrechu/

С вопросами обращайтесь к руководителям пражского Деловара - Денису и Марине Голубицким: club@delovar.eu

Кому интересен пражский бизнес-саммит с Владимиром Мариновичем, читайте подробности здесь: https://goo.gl/X84DBZ

Добавить отзыв