Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2017Все мероприятия за 2017

15.06

Прага, встреча клуба: Практика применения ТСМ для прорывов на рынке. Встреча с В.К. Белильцевым.

15 июня 2017 г. с 19:00 до 22:00 в пражском «Деловаре» пройдет практикум по решению нестандартных бизнес-задач под руководством Мастера ТРИЗ, основателя Центра «Технологии Системного Мышления» (ТСМ) - Валерия Константиновича Белильцева.

Будут разбираться кейсы — реальные, состоявшиеся, произошедшие в компаниях тех, с кем сотрудничает В.К. Белильцев и его команда в разных точках Земного шара.

Большую часть времени Валерий Константиновичконсультирует на постоянной индивидуальной основе владельцев, генеральных директоров и ключевых сотрудников ведущих и перспективных российских, американских и немецких компаний: MARS LLC, Western Union, Metro AG, Bayer Schering Pharma, Milford, Ocean Bank, Мегафон, десятков компаний в сферах производства, добычи полезных ископаемых, торговли, телекоммуникаций и финансов.

Будем разбирать на основе методологии ТСМ за счет каких подходов, принципов, методов, схем получаются особо эффективные результаты на разных рынках.А если что-то не получается, то какие принципы при этом нарушаются.

Встреча будет ОЧЕНЬ полезна для всех, кому на самом деле хочется дальше, чем они есть сейчас, для неспокойных и активных.
Особенно полезна встреча будет для тех, кто прошел семинары В.К. Белильцева.

Для членов клуба из других городов будет вестись видео-трансляция. Присоединяйтесь!

Регистрация для очного участия: http://delovar.eu/zapis-na-vstrechu/ 

Информация по участию в видео-трансляции будет выслана в закрытую круговую рассылку клуба "Деловар".

Для решения организационных вопросов пишите Марине и Денису Голубицким, руководителям клуба Деловар-Прага: club@delovar.eu

Добавить отзыв