Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2019Все мероприятия за 2019

15.03

Нижний Новгород, встреча клуба Деловар: Бизнес-экскурсия на Пивоварню DWARF (ДВОРФ)

15 марта 2019 года в Нижнем Новгороде пройдет встреча клуба предпринимателей Деловар - бизнес-экскурсия.

Клуб отправится в гости на Пивоварню DWARF, а экскурсию проведет владелец пивоварни Сергей Эшкинин (https://www.facebook.com/brewery.dwarf/). Для него пиво не просто хмельной напиток, а целая философия. Как сам он говорит: «Пиво - это повод для встреч и общения. Пиво - это способ создать настроение. Пиво - это огромный мир».

Также приглашен особый гость – Рустам Аскаров, пивовар с 2013г., торговая марка Malz&Hopfen (http://www.beernn.com/?paged=2).

Пивовар, чей путь в пивоварение начался когда-то с домашней мини-пивоварни, и чье правило, по его словам, гласит: «Главное не бояться и спокойно делать изменения в жизни. …я варю пиво, которое мне нравится, которое я хочу варить».

Место проведения.Точный адрес пивоварни: г. Нижний Новгород, ул. Геологов, 2и.

План мероприятия.

С 15:30 – сбор участников на пивоварне, приветственный кофе-брейк.

16:00 – 17:00 - экскурсия по территории пивоварни. Осмотр производственных цехов и оборудования. Рассказ о сортах пива, истории создания пивоварни.  

17:00 – 18:00 – приглашенный гость, Рустам Аскаров, расскажет о марке Malz&Hopfen, технологии производства крафтового пива, пути развития от домашней пивоварни до большого производства, выход за границу.

18:00 – 19:00 – презентация образцов продукции, дегустация, вопросы к собственнику бизнеса, общение.

Как участвовать. Члены клуба Деловар участвуют свободно! 

Не члены клуба могут принять участие, если ранее они никогда не бывали на встречах Деловара. Стоимость участия 1000 рублей.

Регистрация тут:  www.delovarnn.ru

телефон: +7 (920) 253-26-60 E-mail: delovarnnov@yandex.ru

Добавить отзыв