Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2019Все мероприятия за 2019

11.04

Нижний Новгород, встреча клуба - Бизнес-кейсы: бери и делай

11 апреля 2019 г. в Нижнем Новгороде состоится встреча с Александром Белильцевым (ТСМ Центр Белильцева: Разработка технологий системного мышления, центр работает с 1988 г.).

Встреча пройдет в отеле «Николь» с 19:00 до 22:00.

Тема встречи «Бизнес-кейсы: бери и делай»

Встреча основана на реальных консалтинговых ситуациях разного уровня. Конкретные примеры во время встречи подбираются непосредственно в процессе общения с аудиторией.

Александр Белильцев провел более 5000 консультаций по нахождению выходов из тупиковых ситуаций, поиску нестандартных решений, тактических и стратегических возможностей на рынке, выходу на федеральную и международную арену. На базе разработок ТСМ Центра провел более 100 тренингов в России и за рубежом. Специализируется на формировании системного подхода, поиске и проработке решений, долгосрочном сопровождении постоянных клиентов, работе с наследниками бизнесов.

Как участвовать: Члены клуба Деловар участвуют свободно! 

Не члены клуба могут принять участие, если ранее они никогда не бывали на встречах клуба Деловар, заполнив анкету: www.delovarnn.ru и получив приглашение на встречу, оплатив организационный взнос 1000 рублей.

Чай, кофе, сладости, общение – в придачу. 

Телефон: +7 (920) 253-26-60, Email: delovarnnov@yandex.ru

Адрес отеля «Николь»: Нижний Новгород, Сормовское ш., 15А, корп. 1, конференц-зал, 2 этаж.

Добавить отзыв