Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2013Все мероприятия за 2013

09.10

Белгород, встреча деловаров. В гостях у клуба предприниматель Алексей Исаев

9 октября 2013 года - открытая встреча в Белгородском клубе предпринимателей "Деловар".

Тема: "Отношения собственника бизнеса и генерального директора".

В гостях у нас – собственник и генеральный директор ООО "Красивые лестницы производство", а с не давнего времени идейный борец за освобождение собственников от оперативки — Алексей Исаев.

"Я собственник в пути к освобождению"- так говорит о себе Алексей. "По сути я еще выполняю роль Гендира, и еще полгода буду выстраивать систему, не меньше. Оперативку делегирую постепенно как и все рычаги. Я в пути, но знаю куда и как идти".

Алексей в бизнесе с 1999 года. Начинал с нуля, без богатого папы и без административного ресурса. Сейчас "Красивые лестницы производство" — лидер лестничного сегмента в городе и области. Почему Алексей начал реструктуризацию своей компании? Как он это делает? С какими сложностями сталкивается? Чего ждет от изменений и от своего Гендира?

(Краткая справка. Алексей Исаев. В 1998 закончил БелГТАСМ, специальность инженер-строитель ПГС, 1999 ООО "Проектреконструкция" первая фирма, занимались проектированием коттеджей и обследованиями технического состояния зданий, 2001 год смонтирована первая Красивая лестница по собственному проекту, до настоящего времени ООО "Красивые лестницы производство" изготовило и смонтировано более 250 интерьерных лестниц для частных заказчиков, а также перильные ограждения на таких объектах как ун-г Белгород, ун-г Маяк, ТЦ Спутник, ТЦ Солнечный, Мега Гринн г. Орел, ТЦ Европа г.Курск, остановочный комплекс Аэропорт г.Адлер, реконструкция жд вокзал г.Сочи, Аэропорт г.Белгород, а также 24 ФОК и ДК по Белгородской области)

--

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи — необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

Задать вопрос можно и по телефону: 8-910-320-26-16 Назаров Сергей
В Контакте http://vk.com/delovar_belgorod
Facebook http://www.facebook.com/pages/Белгородский-клуб-предпринимателей-Деловар/

Добавить отзыв