Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

26.03

г. Белгород, встреча деловаров: Бизнес "ботаника": взгляд изнутри

26 марта 2014 г. Белгородский Деловар проведет очередную встречу клуба.

Кто не читал книгу «И ботаники делают бизнес»? Кто не слышал о Федоре Овчинникове и его Dodo? Провинциальный бренд международного уровня. Ого-го заявка!!!

В чем сила? Чем берет?

В гостях у белгородского клуба Деловар со-владелец белгородской Dodo-пиццы Григорий Юрик!

Ребята, это будет одна из самых интересных встреч. Читать Федора это одно, а поговорить с тем человеком, который реализует проект на местном уровне – совсем другое. Это ближе к нам. И более конкретно и приземлено. Кроме того, Григорий очень приятный открытый человек и интересный собеседник.

--

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи — необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

Задать вопрос можно и по телефону: 8-910-320-26-16 Назаров Сергей

Обсуждения подробностей этой встречи: в Фэйсбуке https://www.facebook.com/events/561949777253325 , ВКонтакте http://vk.com/club68413269

Добавить отзыв