Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2017Все мероприятия за 2017

19.03

Прага, встреча клуба: Деловар в гостях у Руслана Шишминцева и Ольги Романовой, BeerGeek Bar, г. Прага

19 марта 2017 года Деловар, г. Прага проведет встречу с Русланом Шишминцевым и Ольгой Романовой  BeerGeek Bar в Праге.

В ближайшее воскресенье пражский "Деловар" открывает серию предпринимательских встреч с полным погружением в атмосферу бизнесов их создателей.

19 марта мы встречаемся с предпринимателями Русланом Шишминцевым и Ольгой Романовой в BeerGeek баре, который они открыли вместе с Романом Аноховым (он, к сожалению, на встрече присутствовать не сможет).

Нам нравится их нестандартный подход к пиву и к бизнесу. Казалось бы, пивной темой в Чехии удивить, практически, невозможно. Чешское пиво известно во всем мире, сюда стекаются любители пенного напитка со всей Европы. Буквально на каждом углу можно встретить бар, пивнушку или ресторан. Но у Ольги и Руслана есть свой пивной стиль и размах. BeerGeek Bar - это закономерное продолжение проекта знаменитой пивотеки BeerGeek, которую Ольга и Руслан открыли в Праге в конце апреля 2013 года и которая стала базой для крупнейшего пивного интернет-магазина с доставкой по Чехии и Словакии.

Изначально компания BeerGeek занималась импортом пива.

Следующим логичным шагом стало открытие собственной пивотеки, с небольшим дегустационным залом и двумя кранами.

Сейчас в Pivotéka BeerGeek представлен выбор более, чем из 500 видов бутылочного пива из Чехии, Германии, Бельгии, Голландии, Норвегии, Дании, Италии, Испании, Словакии, Польши и США.

Кроме всего прочего, магазин предлагает самый широкий набор ингредиентов для домашнего пивоварения: солод, зарубежные и чешские хмели, жидкие и сухие дрожжи, оборудование для пивоваров.

Бар BeerGeek специализируется на крафтовом пиве, включая собственносваренное пиво Sibeeria и редкие сорта из малых чешских пивоварен. Еще стараются возить что-нибудь побезумнее :) и повеселее. В баре часто бывает что-то такое, что вообще редко можно найти в Европе.
BeerGeek объединяет пивоваров в своеобразных клуб.

В баре частенько проходят фестивали, тематические пивные недели и викенды, посвященные сортам пива, сваренным в какой-то определенной стране. Например, выходные 18-19 марта посвящены сербскому пиву. И в субботу бар будет наполнен сербскими пивоварами, с которыми можно будет выпить бокал пива и пообщаться.

Почти каждый день в пивной ассортимент бара добавляется по 5-10 новых сортов пива, которые можно найти только здесь.

Ольга и Руслан знают о пиве если не все, то очень многое. И всегда могут посоветовать что-то на ваш вкус и оттенок настроения.
В BeerGeek Bar абсолютно все сделано руками Руслана, Ольги, Романа Анохова и их друзей: дизайн, мебель, системы розлива, программное обеспечение, сувениры, меню… 

Здесь все продумано до мелочей.

И в это воскресенье мы, надеемся, узнаем некоторые секреты пивного бизнеса и сообщества, и истоки творческого вдохновения Ольги и Руслана.

Руководители пражского "Деловара",Денис и Марина Голубицкие, www.delovar.eu 

Добавить отзыв