Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

12.10

V международная конференция «Партизанский маркетинг 2018»

12 октября Александр Левитас, эксперт по партизанскому маркетингу №1, и компания B2B basis, организатор деловых конференций, проводят V международную конференцию «Партизанский маркетинг».

Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома. 

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга.

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты для повышения эффективности бизнеса, обменяться опытом с практикующими специалистами.

На конференции «Партизанский маркетинг» будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний, своими новейшими наработками с вами поделятся лучшие спикеры:

  • Как продать снег эскимосам. На стыке маркетинга и продаж, Александр Левитас
  • Разработка эффективной рекламной акции. Пять проверенных авторских рецептов, Ия Имшинецкая;
  • Как собрать партизанский отряд. Формирование команды для эффективного маркетинга: собрать, обучить, замотивировать, Максим Поташев
  • Технология отстройки/повышения уникальности на высококонкурентных рынках, Андрей Веселов
  • И другие...

Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на официальном сайте конференции: http://www.partizanconf.ru/?utm_medium=cps&utm_source=PC2018&utm_campaign=delovar  

Добавить отзыв